Unser Techniker Team

Unser Techniker Team besteht insgesamt aus acht Mitgliedern und wir wachsen überdies weiter. Drei davon arbeiten direkt bei A.RED e.U. und sind die meiste Zeit im Bereich Feuerlöscher tätig. Im Bereich Rauch und Wärmeabzugs Anlage kurz RWA sind unsere zwei Fachleute von RM-Technik im Einsatz (www.rauchabzug.co.at).

Anmerkung: Wir sind auf der Suche nach weiteren Partnerfirmen und würden uns freuen mit Ihnen kooperieren zu dürfen.

Jürgen Ameseder

Chief Executive Officer
+43 699 / 1200 5852
j.ameseder@a-red.at

Matthias Ameseder

Sachkundiger, BSB
+43 660 / 120 20 08
m.ameseder@a-red.at

Thomas Lamminger

Sachkundiger
+43 676 / 446 27 89
lamminger@a-red.at

Attila Kertesz

Sachkundiger, Backoffice
+43 1 / 615 13 51
kertesz@a-red.at

Unsere Partner

Rainer Michlfeit

Rauch und Wärme Abzugsanlagen
+43 699 / 1341 3411
rainer.michlfeit@rm-technik.at
http://www.rauchabzug.co.at

Andreas Robitza

Rauch und Wärme Abzugsanlagen
+43 699 / 1341 3410
andreas.robitza@rm-technik.at
http://www.rauchabzug.co.at